Vorstand

Samuel Anderegg (Präsident)
sam.anderegg@frogs-baseball.ch

Cyrill Imhof (Vize-Präsident)
cyrill.imhof@frogs-baseball.ch

Peter Imhof
peter.imhof@frogs-baseball.ch

Stephan Lüthy
stephan.luethy@frogs-baseball.ch

Ramona Thommen
ramona.thommen@frogs-baseball.ch

Patrizia Eichenberger
patrizia.eichenberger@frogs-baseball.ch

Florian Bitterlin
florian.bitterlin@frogs-baseball.ch

Informationen zu Materialbestellungen:
Das Material wird nur von Cyrill Imhof verteilt. Bitte gebt ihm die Bestellungen rechtzeitig durch.

Weitere Ressorts

Website
Dominic Imhof
dominic.imhof@frogs-baseball.ch

Unser Organigramm
in Überarbeitung

Kontodaten
Basellandschaftliche Kantonalbank
Baseball-Club Frogs
Konto-Nr. / IBAN: CH71 0076 9016 8101 3832 6