Vorstand

Patrick Ledermann (Präsident)
patrick.ledermann@frogs-baseball.ch

Cyrill Imhof
cyrill.imhof@frogs-baseball.ch

Michel Romang
michel.romang@frogs-baseball.ch

Martin Sutter
martin.sutter@frogs-baseball.ch

Peter Imhof
peter.imhof@frogs-baseball.ch

Stefan Wick
stefan.wick@frogs-baseball.ch

Informationen zu Materialbestellungen:
Das Material wird nur von Patrick Ledermann verteilt. Bitte gebt ihm die Bestellungen rechtzeitig durch.

Weitere Ressorts

Daily Quack (unsere Vereinszeitschrift)
dailyquack@frogs-baseball.ch

Website
Dominic Imhof
dominic.imhof@frogs-baseball.ch

Unser Organigramm
Sissach Frogs Organigramm

Kontodaten
Basellandschaftliche Kantonalbank
Baseball-Club Frogs
Konto-Nr. / IBAN: CH71 0076 9016 8101 3832 6